Единоборства и боевые исскуства всех стран!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для милых дам!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наше время высказывание "слабый пол" в отношении девушек и женщин теряет свою силу (моё мнение может не совпадать с мнением других). Каждый день я вижу множество женских лиц в различных спортивных клубах нашего города. Мало того, что они занимаются спортом, они по 2, а то и по 3 тренировки подряд выдерживают!!! И откуда только силы берутся?!!! Восхищению моему нет предела и выражать его можно долго, но тогда будет потеряна суть темы! Комплименты я приберегу на другие случаи! :)

Но так же остаются ещё девушки и женщины, которые не уделяют себе достаточного внимания (я не имею в виду салоны красоты, сауны и т.п.)! Одни строят свою карьеру, другие хозяйничают дома, третьи совмещают и то, и другое! И в этой повседневной суете совершенно забывают о своём организме, которому необходима разрядка! Не спорю, можно качественно отдохнуть посетив с подругами баню (сам люблю попариться хорошенько), но порой тело требует снять напряжение каким то другим образом! У всех наверное было такое! Вроде и поспал, и поел, и на природу в выходные съездил, по дому ничего не делал - а какой то напряг есть!!! И этот напряг, Вы не поверите, снимается путем выполнения физических упражнений!!! Мне доставляет истинное удовольствие поколотить по мешку минут 10-15 (естественно с передышками)!!! После хорошей тренировки на утро встаёшь свежий, как огурчик!!! И всегда находишься в прекрасной физической форме!!! Появляются силы двигаться дальше!!!

Так что милые, уважаемые девушки и женщины!!! Любите себя и заботьтесь о своём здоровье!!!

0

2

Раньше я танцами занималась, в тренажёрный зал ходила! Сейчас прошу мужа заниматься со мной спортом (он спортсмен), так он начинает меня гонять, а сам в качестве тренера выступает! :) А я хочу чтобы мы вместе занимались!!! :jumping:

0

3

Заниматься спортом всей семьёй - это просто супер!!!

Посмотрите на всё с другой стороны! У Вас персональный тренер, который тренирует Вас бесплатно и при этом не стремится быстрее убить выделенное на тренировку время, а реально помогает Вам заниматься спортом!!! :cool:
Я прекрасно понимаю насколько сложно бывает заставить себя выложиться по полной! И сам, кроме того, что преподаю своё спортивное направление, периодически посещаю тренировки по другому направлению! :)

0

4

:) Спасибо за совет! Но всё таки буду пробовать привлечь своего мужа к совместным тренировкам! Хоть он и проводит большую часть своего времени в спортзале...

0

5

Большую часть времени в спортзале?! Это объясняет, почему он не занимается с Вами!!! :) Но, думаю, что можно найти способ привлечь мужа к совместным тренировкам!!! Подумаю над этим!!! ;)

0



создать форум