Единоборства и боевые исскуства всех стран!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единоборства и боевые исскуства всех стран! » Знакомимся друг с другом. » Заработок в интернете! Часть 1 - лохотроны!


Заработок в интернете! Часть 1 - лохотроны!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начав искать возможности заработка в интернете мне пришлось "наступить на грабли" и потерять в общей сложности около 400-500 рублей. Деньги не очень большие, но тем не менее становится достаточно обидно, когда они уходят в пустоту, ещё и путём обмана! Сейчас я расскажу о некоторых видах лохотрона в интернете. Надеюсь эта информация поможет Вам избежать потери своих денег и своего драгоценного времени!

1. Волшебный кошелёк.
Вам попадается достаточно реалистичная статья от первого лица. В ней описано, как автор статьи отправил на яндекс кошелёк 100 руб. и через некоторое время обнаружил на своём кошельке 300 руб. Затем отправил 200 руб. - вернулось 600 руб. Потом закинул 500 руб. - получил 1500 руб. Отправил 1000 руб. - и ничего не получил! Вас предостерегают - типа более 500 не отправляйте и будет порядок. РАЗВОД! Даже если 100 руб. отправите не получите ни гроша!!!

2. 7 волшебных кошельков.
Опять таки реалистичная статья повествует Вам о яндекс проекте. Отправляете по 10 руб. на семь разных кошельков (дан список этих кошельков), затем копируете статью или пишите свою. В списке кошельков последним указываете свой кошелёк и размещаете статью на всевозможных сайтах, форумах и т.п. (не менее 150-200, а то результата не будет). РАЗВОД! Никакой это не яндекс проект, а чистой воды обман друг друга! После 2-3 переводов на Ваш кошелёк, его заблокируют! Даже если какие-то деньги и будут поступать, то перевести их Вы не сможете. Можно будет, конечно, отослать настоящим админам яндекса информацию о себе и вернуть кошелёк! Но обещанного в статье богатства Вы не получите. Денег хватит так, за телефон заплатить. И деньги эти будут добыты обманом!

3. Обменник электронных денег.
В интернет магазине Вы покупаете ваучеры за webmoney. Затем эти ваучеры меняете на ещё одном сайте на какую-то электронную валюту. И потом через указанный обменник Вы меняете эту валюту снова на webmoney. Минимально количество приобретаемых ваучеров - 15 (по 1$ за ваучер). Обещанная прибыль 0,5$. Затратили 15$ - получили 15,5$. Затратили больше - получили больше. РАЗВОД!. После того, как Вы нажмёте кнопку "обменять", ждать свои деньги будете до конца жизни и никогда не дождётесь!!! Письма на их электронку не отправляются, а регистрация новых пользователей временно приостановлена!

4. Работа наборщиком текста.
Вы находите объявление. Должность - наборщик текста. Зарплата - больше работаете, больше получаете (их ставка примерно 80-100 руб./лист). Обязанности - перепечатка автоматически переведённого с других языков текста с приданием тексту смысла. Только есть у них одна просьба! Вам нужно отправить залог (от 300 до 750 руб. у всех свои запросы). Требуя залог они ссылаются на то, что многие при поступлении первой работы отказываются её выполнять и компания несёт убытки. Залог Вам обещают вернуть с первой зарплатой. РАЗВОД! Отправив деньги Вы не получите ни работы, ни зарплаты, ни возврата залога. Я даже переписывался с их менеджером, уверяя, что я хороший работник и 100% выполню первый заказ, приводил доводы. На что получал один ответ - у нас для всех одинаковые условия работы! При этом адрес конторы был указан в моём городе! Я предлагал приехать, мне ответили что вся деятельность происходит только по интернету! (этим я денег не отправлял!)

5. Взлом сёрфинга.
Это последнее, с чем мне пришлось столкнуться. Какой-то человек (его личные данные расписаны подробно) предлагает Вам программу, которая заставляет обычный серфинг "глючить" и не менять картинку с кодом, вводит сама этот код постоянно и Вы получаете деньги. Я не знаю точно развод это или нет, но брать кота в мешке желания не появилось!
1. За настройку всех компонентов этот чел просит около 3000-3500 рублей.
2. Ещё не известно работает ли эта программа! Может от подобных программ уже давно защита стоит, а он наваривается показывая старую запись о том, как он сёрфинг когда-то взломал!
3. Взлом - это уголовно наказуемое преступление!
Так что думается мне, что это... РАЗВОД!

0

2

Пополняем список лохотронов!!!
Есть такой ресурс. Там нужно проходить опросы за деньги. Т.е. Вашему вниманию предлагаются от одного до трёх рекламных видео роликов. После просмотра которых Вы должны заполнить анкету! За заполнение анкеты платят от 15 до 30 рублей. Максимум 3 анкеты в день! И как бы при достижении Ваших накоплений 800 руб. деньги можно вывести на свой кошелёк. Выплаты (согласно их правилам) производятся до 7 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы запросили выплату! РАЗВОД! Сначала начнёт повторяться реклама (периодически по одному ролику), затем все три ролика будут повторными! И в итоге ни к 7-му, ни к какому либо ещё числу деньги Вам не переведут!!! В инете много убеждений, что типа работает ресурс, платит и т.п. Не верьте этому! Я проверил лично!!! 100% развод!!!

0

3

Очередное пополнение списка лохотронщиков!

Наследство!!!
Буквально вчера я столкнулся с очередным видом лохотрона! Ранее я с подобным не сталкивался и информации в интернете об этом нашёл мало. Потому решил написать статью, дабы предостеречь людей и помочь сохранить свои деньги и время!
Суть в том, что Вам на электронную почту приходит письмо от адвоката. Адвокат этот живёт (обычно) в Того (африка). С его слов, он является поверенным какого-то человека, который скончался (обычно в ДТП) и на его счету в банке осталась кругленькая сумма (мне написали о 9,5 миллионах долларов). Оказывается, что этот "покойник" является Вашим однофамильцем! И адвокат просит помочь получить деньги и поделить их (часть ему, часть Вам, часть на благотворительность)!
Письмо написанно достаточно убелительно. Вы отсылаете свои данные. И здесь начинается самое интересное! Банк просит подтвердить Ваше родство с "покойным" и предлагает заполнить анкету. Стоит она около 850 долларов и, конечно же, адвокат знает ответы на все вопросы! Это только начало! Далее банк подтверждает Ваше родство и уведомляет Вас о том, что наследство в Вашем распоряжении!!!
И, само собой, появляется одно "НО"!!! Пользоваться деньгами в их стране возможности нет! Деньги надо пересылать! Потому надо приезжать самому или нанимать тамошних адвокатов!!! И даже если Вы готовы приехать - Ваш адвокат начнёт приводить кучу доводов, что Вам туда ехать бесполезно (Вы ничего не знаете о "покойном" и тому подобное)! А нанимать их адвокатов (кстати Ваш адвокат не может помочь Вам, так как за ним следят) стоит... в 7-8 раз больше первой суммы!
Далее могут появляться инвесторы, которые готовы за всё платить и Вам будет обещана компенсация! И ещё множество различных действий, которые будут направлены на присвоение Ваших денег!
Друзья! Всё это РАЗВОД! Не верьте подобным письмам! Не отправляйте свои деньги наглым "африканцем" (кстати не факт, что они именно от туда пишут)! Запомните раз и навсегда - "ХАЛЯВЫ" и лёгких денег не бывает! Чтобы что-то получить, нужно что-то потратить! А тратим мы либо свои деньги, либо своё время! Мы можем получить какой-то результат, а можем напороться на мошенников! Наше время им не интересно, а вот денег они с Вас поиметь попробуют!!!

0


Вы здесь » Единоборства и боевые исскуства всех стран! » Знакомимся друг с другом. » Заработок в интернете! Часть 1 - лохотроны!


создать форум