Единоборства и боевые исскуства всех стран!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единоборства и боевые исскуства всех стран! » Общая информация. » Запишите своего ребёнка в секцию ушу!


Запишите своего ребёнка в секцию ушу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наше время существует огромный выбор разнообразных секций и спортивных клубов, в которых можно заниматься восточными единоборствами! Так почему же стоит обратить внимание на секции ушу?!!!
Большинство родителей, отправляя своих дорогих чад в спортивные секции, переживают из-за того, что ребёнок может получить травму на тренировке. Да, в спорте это происходит часто!
Но всё же практика ушу позволяет свести вероятность получения травмы к минимуму! Спортивно-оздоровительное ушу предлагает множество комплексов упражнений где отсутствуют элементы акробатики, сложные движения, контакт с противниками.

Таким образом ребёнок получает полноценное физическое развитие и базовые знания в области единоборств без риска для его здоровья!!!

0

2

Здравствуйте! Мы отправляли своего ребёнка заниматься ушу. Так его заставляют участвовать в соревнованиях! Скажите пожалуйста, обязательно ли принимать участие в соревнованиях или есть секции, где это не требуется!

0

3

Вообще, выступать или нет на соревнованиях - это личное решение каждого человека!!! Я не поддерживаю добровольно-принудительное участие!

Для чего проводятся соревнования?! Для того, чтобы человек мог проверить свои силы соперничая с другими людьми! Кому то такое соперничество нужно постоянно, а кому то оно вообще не требуется!!! Так же по итогам турниров можно оценить проделанную работу тренера!

Последнее слово в любом случае за Вами!!! Либо буду участвовать, либо нет!!! :)

0

4

Значит есть такие секции!!! А Вы сами как со своими спортсменами? Отправляете на соревнования или нет?

0

5

Я руководствуюсь желаниями тренирующихся, либо родителей! Есть желание участвовать в соревнованиях - количество тренировок увеличивается, способы и методы одни! Если для себя заниматься - тренировок можно посещать меньше, и методы будут другие!

0


Вы здесь » Единоборства и боевые исскуства всех стран! » Общая информация. » Запишите своего ребёнка в секцию ушу!


создать форум